5 свежих причесок на лето

Лето совсем скоро принесет нам жару и влажность – вот 5 простых причесок для такой погоды!

С приходом лета все становится красивее и проще, но это до тех пор, пока вам не придется бороться с жарой и влажностью, чтобы управиться с волосами. Когда температура зашкаливает, последнее, что вам хочется, это тратить время на укладку волос и осознавать, что летняя жара неизбежно её испортит вскоре после того, как вы выйдете из дома.

Вместо того, чтобы тратить время на войну с собственными волосами, лучше насладитесь летними днями и хорошей погодой! Вот 5 причесок, которые не только просты в исполнении, но и идеально подойдут на самые жаркие дни.

Хвост с косой: идеально подходит для тех, кому нравятся косы. Просто оберните волосы низкой косичкой на затылке, а затем соберите оставшуюся часть сзади в низкий хвост.

Полусобранные волосы: этот классический и легкий образ на лето представляет собой высокий полухвост, в который входит только часть волос. Чтобы сделать его еще шикарнее, просто сделайте волосы гладкими и элегантными сверху, а снизу пусть будут легкие волны.

Акцент из кос: летним образам всегда идет плетение. Сделать эту прическу очень легко – возьмите прядь сверху и заплетите простую косичку, а затем закрепите ее сбоку заколкой.

Хвост принцессы: эта прическа сделает простой конский хвост королевским. Нужно всего лишь собрать волосы, оставив снаружи одну прядь, а затем обернуть ее вокруг основания хвоста и закрепить заколкой.

Волнистый хвост: делается всего за несколько минут и подходит тем, у кого длинные волосы. Просто соберите их в низкий хвост и создайте мягкие волны с помощью двойного утюжка BaByliss Pro Elipsis.

Существует целое множество легких и простых причесок на лето – от классического конского хвоста до ультрамодного с добавлением кос. Поэтому просто выбирайте любой, который вам нравится, и создавайте потрясающие летние образы!

BaByliss
Добавить комментарий