Асимметричная прическа: заколотые сзади локоны

Мастер-класс

Сложность: 2/5

Время на выполнение: 20 минут

Что потребуется:

  • стайлер Babyliss Elipsis для выпрямления и завивки волос;
  • декоративная заколка.

Этап 1: Cтайлер Babyliss Elipsisl поможет придать прическе объем и получить легкие естественные локоны. Рекомендуется сначала накручивать волосы в нижней части головы, затем в верхней. Отступите на 3 см от корней и зажмите прядь пластинами утюжка. Теперь поверните прибор на 180° – к лицу. Медленно проведите утюжком по всей длине пряди.

Этап 2: Слегка взбейте локоны кончиками пальцев, чтобы придать укладке естественный, чуть небрежный вид.

Этап 3: Соберите волосы в низкий хвост с той стороны, где у вас их меньше. Так ваша асимметричная прическа будет выглядеть более гармонично. Если у вас челка, завяжите хвост там, где считаете нужным. Главное, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно.

«Слегка взъерошьте локоны, чтобы придать им более естественный вид».

Этап 4: Завязывая хвост, не затягивайте волосы слишком сильно. Так вы сохраните объем. Чтобы красиво закрепить прическу, используйте крупную декоративную заколку. На модели с фото заколка в виде золотого пера из коллекции Bijoux de BaByliss (Украшения BaByliss).

Полезный совет: укладывая локоны, заправьте сначала передние, а затем верхние пряди внутрь. Для правой стороны головы берите волосы справа, а для левой – слева. Так ваша прическа будет выглядеть более современно.

BaByliss
Добавить комментарий