Элегантность и профессионализм: офисные прически

Независимо от того, изменили ли вы свой образ или ходите с одной и той же стрижкой с незапамятных времен, вам придется признать, что когда нужно причесаться, креативность в 7 утра – не ваш лучший друг. Не вините себя… У кого хватает сил и времени, чтобы сделать красивую прическу в утренней спешке?

Вот мини-путеводитель элегантных и ухоженных причесок, которые позволят вам быть в тренде даже на работе. Перед вами 10 образов на выбор… подумать только, в неделе всего 5 рабочих дней.

Высокий пучок
Пучок – современный тренд, который в то же время универсален и приемлем в офисе; Короче говоря, это популярный и немного измененный классический пучок. Немного взъерошьте его для придания большей живости!

Классический пучок
Фаворит всех карьеристок. Соберите волосы сзади с помощью шпилек и используйте немного лака или геля для того, чтобы прическа надежно держалась целый день.

Конский хвост
Конечно же, он будет вашим первым выбором прически. Но его можно сделать еще шикарнее, выровняв с помощью утюжка Pure Metal Steam 2 в 1 и завязав золотой резинкой. Альтернатива заключается в том, чтобы сделать хвост немного растрепаннее, но так лучше поступать с волосами, вымытыми накануне!

Косы
Коса, французская или «рыбий хвост», вернулась в центр внимания несколько лет спустя и очень вас выручит на работе.

Короткие и шикарные
Обладательницы прямых волос всегда хотят себе кудри, но только кудрявые девушки знают о том, какими они могут быть тяжелыми и непослушными! Если это про вас, попросите своего парикмахера посоветовать вам продукты, которые подойдут для того, чтобы подчеркнуть ваши кудри, и в то же время будут держать их под контролем!

Гладкость
Замечательная классика, которая никогда не умрет. Но ваши гладкие волосы нужно всегда поддерживать в порядке и заботиться о них, используя продукты, придающие блеск и мягкость.

Аксессуары для волос
Возьмите пример с Кейт Миддлтон, которая благодаря своему стилю и элегантности смогла вернуть в моду даже заколки для волос.

Хвост на бок
Устали от веса хвоста, который тянет вашу голову назад? Измените его, переместив в сторону и положив на плечо. Так он будет весить меньше, а вы будете выглядеть гламурнее!

Волны
Если вы не знаете, что делать со своими длинными и прямыми волосами, используйте утюжок Pure Metal 2 в 1 и сделайте свой образ воздушнее с помощью волн и движения.

Теперь утром у вас больше не найдется оправданий, а волосы всегда будут в порядке!

BaByliss
Добавить комментарий