Небрежный пучок на волнистых волосах

Мастер-класс

Сложность: 4/5

Время на выполнение: 30 минут

Что потребуется:

  • автоматическая плойка MiraCurl;
  • шпильки;
  • тонкая резинка.

Этап 1: Создайте красивые упругие локоны с помощью электрощипцов MiraCurl. Для этого рекомендуется использовать первый режим работы . Перед тем, как приступить к завивке, отделите верхние пряди и заколите их. Так вам будет удобнее. Накрутите волосы внизу, разделив их на пряди толщиной не более 2 см. Теперь распустите заколотые волосы и завейте их.

Этап 2: Чтобы придать локонам нарочито небрежный вид, наклоните голову и взбейте их подушечками пальцев. Эффект легкой «взлохмаченности» сейчас как никогда актуален.

Этап 3: Завяжите хвост в том месте, где вы хотите сделать пучок. У модели на фото он располагается в нижней части головы. Потуже затяните резинку.

Этап 4: Уложите пряди вокруг резинки и закрепите их шпильками. Если у вас длинные волосы, сложите каждую прядь пополам, прежде чем ее зафиксировать. Кончики волос заправьте внутрь.

Полезный совет: Осторожно потяните за пряди после того, как вы их закрепите. Так вы придадите пучку дополнительный объем и легкую небрежность. Эта стильная прическа прекрасно подойдет для свидания или прогулки.

BaByliss
Добавить комментарий