Укладка GLAM

Создайте этот гламурный образ, дополненный мягкими завитками и упругими волнами. При укладке использовалась коническая плойка для завивки BaByliss PRO Glam Conical Wand.

ШАГ 1

В первую очередь, нанесите небольшое количество средства BaByliss PRO Argan Oil Treatment на концы чистых влажных волос. Затем слегка выпрямите волосы с помощью фена и плоской щетки.

ШАГ 2

Горизонтальными проборами разделите волосы на широкие зоны и нанесите на пряди небольшое количество спрея BaBylissPRO Argan Oil Thermal Shine Spray. Оборачивайте каждую прядь вокруг конической плойки, двигаясь от самой широкой части в основании к узкому концу.

ШАГ 3

После того, как волосы намотаны на конус, аккуратно вытащите плойку. Удерживайте завиток руками или с помощью зажима в течение минуты, чтобы дать волосам остыть, и только потом отпустите локон.

Затем зафиксируйте завиток с помощью лака для волос. Продолжайте до тех пор, пока все волосы не будут завиты.

ШАГ 4

Опустите голову вниз и расчешите волосы щеткой для создания объема. Затем откиньте волосы назад и с помощью щетки с натуральной щетиной слегка приладьте волосы сверху, подчеркивая густые завитки и волны. Зафиксируйте укладку, используя лак для волос.

Стильный, обворожительный образ с мягкими гламурными волнами готов!

Чтобы получить более упругие волнистые пряди, используйте тот же прием, но выбирайте плойку BaByliss PRO с меньшим диаметром конуса.

BaByliss
Добавить комментарий