Капризные кудри

Как добиться соблазнительной шевелюры без вреда для неё – советы и хитрости

У каждой кудрявой шевелюры свои капризы, особенно когда вы решаете сменить прическу и придать ей выбранный стиль. При непокорных волосах бывает проблематично сделать идеальный выбор. С одной стороны, кудри могут быть оружием соблазнения, а с другой, чтобы подобрать естественную, но стильную прическу, может понадобиться много терпения.

Радикальные случаи требуют радикальных решений, и поэтому многие выбирают стричься коротко, что (буквально!) устраняет основную проблему. Однако, для людей с густыми волосами такое решение часто не подходит, в том числе и потому, что вьющиеся волосы всегда в тренде, ведь они придают своему владельцу легкости и игривости. Хотите доказательство? Многие знаменитости предпочитают сохранять свои натуральные вьющиеся волосы.

Но каковы же секреты кудрей, которым все будут завидовать? Чтобы вьющаяся шевелюра была привлекательной, важно мыть её средствами, которые подходят для этого типа волос и помогут подчеркнуть в них лучшее, не навредив им. Еще важнее сушить волосы так, чтобы добиться эффекта большего объема.

И наконец, выбранная стрижка может особенно подчеркнуть ваши вьющиеся волосы. Любителям рока посоветуем оставить длину посередине, а бока укоротить: так можно справиться даже с очень непокорной гривой. Напротив, любители приключений могут подобрать укладку для своих кудрей, или же позволить волосам самим решить, как им выглядеть.

А вы как носите ваши вьющиеся волосы?

BaByliss
Добавить комментарий